Яндекс.Метрика

Лидер "Ночных волков" Хирург: гей-вечеринки унижают Петербург

"Я бы не хотел, чтобы город унижали и устраивали здесь вечеринки геев", - сказал байкер на закрытии мотосезона в Петербурге.

Вечеринки и другие мероприятия представителей ЛГБТ-сообщества в Петербурге не иначе как оскорбляют и унижают культурную столицу России. Об этом заявил предводитель движения "Ночные волки", байкер Александр Залдостанов, известный также как  Хирург.

"Я бы не хотел, чтобы город унижали и устраивали здесь вечеринки геев. В Севастополе и Москве не прошло бы никогда такого", — приводит слова Хирурга РСН.

Ранее лидер "Ночных волков" предлагал запретить людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией посещать фестивали байкеров. 

"В рамках своей организации мы запрещаем идеологию разврата, у нас этого нет. И хотелось бы, чтобы с нас брали пример. Надо провести чистку рядов. Зачем пускать к себе геев?", — сказал тогда Залдостанов.

В Петербурге накануне торжественно закрыли очередной мотосезон. В рамках события было проведено множество мероприятий, часть из которых прошла на Дворцовой площади, часть - на территории байк-центра "Пилигрим". Кроме того, в рамках закрытия сезона колонна байкеров совершила большой мотопробег, стартовавший от Дворцовой площади и завершившийся во Всеволожске.

Закрыть