Яндекс.Метрика

Лидер рок-группы Limp Bizkit хочет переехать в Крым

Лидер рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил о своем желании получить российский паспорт и жить в Крыму.

Лидер рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил о своем желании получить российский паспорт и жить в Крыму.

Музыкант написал обращение в администрацию Крыма. В письме говорится, что он «был бы счастлив», если бы у него был российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму», сообщает газета «Известия». По словам Фреда Дерста, он смог бы проводить в Крыму столько же времени, сколько и в США.

«Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе, и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США», - говорится в письме.

Лидер Limp Bizkit сообщил о своем желании снимать на полуострове фильмы и сериалы, которые вывели бы Россию «на высокий уровень в этом бизнесе». «Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта — это важно. Я думаю, проблем с этим не будет», - написал музыкант.

«Я действительно хочу стать частью великого будущего Крыма и России. И сейчас самое время строить этот мир. Сейчас время строить великое и успешное будущее. Конечно, на это потребуется не один год, но я точно знаю, что я могу стать той движущей силой, которая поможет этому проекту реализоваться. Я хочу быть тем человеком, который сделает это», - написал Фред Дерст.

Закрыть