СКА проигрывает "Локомотиву" 2:0 в конце первого периода

В финале первой 20-минутки голкипер СКА Микко Коскинен пропускает очередную шайбу от ярославского "Локомотива".

За несколько секунд до сирены нападающий Петри Контиола, которого удалили на 18-й минуте, с передач Апалькова и Барабанова забил в ворота петербуржцев вторую шайбу.

Таким образом, во второй период команды вступят со счетом 2:0 в пользу "Локомотива". Ранее, на 6-й минуте, счет в игре открыл форвард "железнодорожников" Денис Мосалев.

Армейцы и в этот раз показывают довольно слабую игру в нападении, в то время как хоккеисты "Локомотива" действуют слаженно и реализуют все возникающие моменты. Последние минуты периода "железнодорожники" решили провести в обороне, воздержавшись от атак, в то время как подопечные Андрея Назарова попробовали реабилитироваться. Однако, даже играя в большинстве после удаления Петри Контиолы армейцам не пришлось забить.