Ярославский "Локомотив" открыл счет в матче со СКА

Шайбу забросил нападающий Андрей Локтионов.

В "Ледовом дворце" в Петербурге в эти минуты проходит встреча между командами СКа и "Локомотив" из Ярославля. На 6-й минуте с начала первой 20-минутки гости сегодняшней игры успели открыть счет.

После нескольких атак, предпринятых армейцами Ильей Ковальчуком и Евгением Дадоновым, которые не завершились успехом, основная игра сосредоточилась в нейтральной зоне. «Железнодорожники» сумели отвести игру от своих ворот, хотя инициатива на первых минутах была полностью на стороне подопечных Андрея Назарова.

На 6-й минуте форвард Денис Мосалев по центру проскочил к воротам и бросил рядом с левой девяткой. Однако от борта шайба выскочила на пятак, куда накатился нападающий Андрей Локтионов и с неудобной руки протолкнул игровой снаряд в ближний угол. В итоге 1:0 пользу "Локомотива".

На счету команды из Ярославля беспроигрышная серия из пяти игр. Посмотрим, смогут ли хоккеисты "Локомотива" ее продолжить сегодня.