Армейцы пропустили вторую шайбу от ХК "Сочи"

После драматичного старта третьей 20-минутки, в ходе которого было сломано стекло, а матч на время прерван, армейцы предприняли несколько попыток атаковать ворота соперника, после чего сразу три удаления арбитры осуществили в петербургской команде.

Хоккеисты СКА проигрывают в затянувшейся игре против ХК "Сочи", которая проходит сегодня на арене "Ледового дворца" в Петербурге.

Оставленные в существенном меньшинстве, хоккеисты СКА не смогли долго обороняться. На 57-й минуте встречи защитник ХК "Сочи" Ренат Мамашев выводит свою команду вперед, забив вторую шайбу в ворота петербургской команды. Таким образом, счет сейчас составляет 2:1 в пользу "Сочи".

Отметим, что игра длится в общей сложности уже почти 2,5 часа. Второй период отметился сразу двумя драками, одна из которых приобрела характер массовой.