Яндекс.Метрика

Джонни Депп заявил, что не желает получить "Оскар"

"Понятие выигрыша означает, что вы с кем-то в конкуренции, а я ни с кем не соревнуюсь. Я просто держу хвост пистолетом и делаю, что хочу", - заявил актер журналистам.

Известный голливудский актер и режиссер Джонни Депп рассказал, что совсем не стремится к получению статуэтки "Оскар". Более того, он этого не хочет, как не хочет произносить и благодарственную речь.

По его словам, трех номинаций за роли в первой части "Пиратов Карибского моря", в байопике об авторе "Питера Пэна" "Волшебная страна" и в мюзикле "Суини Тодд" ему вполне достаточно.

"Понятие выигрыша означает, что вы с кем-то в конкуренции, а я ни с кем не соревнуюсь. Я просто держу хвост пистолетом и делаю, что хочу", - цитирует актера РГ.

Высказывание Деппа - реакция на восторженные отзывы кинокритиков о его роли легендарного бандита Уайти Балджера в гангстерской драме "Черная месса". По мнению многих, последняя работа Деппа обязательно должна привлечь внимание Киноакадемии. Сам Джонни Депп же так не считает.

 "Откуда я вернулся? Из мертвых? В этом фильме я не делал ничего такого, чего не было в других моих работах", - сказал актер.

Сейчас голливудская звезда снимается во второй части "Алисы в стране чудес" Тима Бертона и в пятом фильме популярной франшизы о пиратах Карибского моря. Премьера "Черной мессы" в России состоится 29 октября.

Закрыть