Яндекс.Метрика

Депутаты ЗакСа Петербурга поздравили работников дорожного хозяйства

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров от имени депутатов ЗакСа поздравил работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником.

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров от имени депутатов ЗакСа поздравил работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником.

"Дорожное хозяйство – стратегически важная отрасль и основа развития любого региона. Общая протяжённость улично-дорожной сети Санкт-Петербурга составляет 3300 километров. За этой цифрой стоит ежедневный труд людей, которые, не считаясь со сложностями и проблемами, прилагали и прилагают все усилия, чтобы передвижение по дорогам нашего города было максимально комфортным и безопасным. От этого напрямую зависит экономическая и инвестиционная привлекательность Петербурга.

Сегодня в Северной столице реализуется крупнейший в России транспортный проект - Западный скоростной диаметр, проводится масштабный ремонт кольцевой автодороги, строятся новые развязки и путепроводы, преображаются автомагистрали и улицы города. Убеждён, что мастерство и профессионализм петербургских дорожников, умение овладевать новыми технологиями, - лучшая гарантия того, что все планы по развитию транспортной инфраструктуры будут успешно выполнены.

В этот день мы выражаем особую благодарность ветеранам дорожной отрасли. Ваш богатый опыт, самоотверженный труд и верность профессии служат достойным примером для молодого поколения.

Желаю всем работникам дорожного хозяйства новых достижений, профессионального роста, здоровья и благополучия!", - говорится в поздравлении.

Закрыть