Яндекс.Метрика

Илья Ковальчук: От игры с новым главным тренером только хорошие ощущения

По его словам, команде было важно победить в первом матче после прихода Сергея Зубова.

Приход на пост главного тренера Сергея Зубова - хотя и на правах исполняющего обязанности - очень важно для игроков СКА, рассказал после матча с "Ладой" капитан армейцев Илья Ковальчук.

По его словам, Зубов - отличный игрок в прошлом и прекрасный специалист в настоящем и будущем. Безусловно, руководство СКА ему доверяет, как доверяют ему и спортсмены.

«Ощущения от игры с новым главным тренером? Хорошие ощущения. Видно, что у нас появились эмоции. Самое главное — выиграли. Думаю, это было важно и для него самого, и для нас. Руководство делает на Зубова ставку? Конечно. Я сразу говорил, что он был великим игроком, он отличный мужик, отличный тренер. Раз руководство сказало, значит так и будет", - сказал Илья Ковальчук.

При этом велика была и доля везения в сегодняшнем матче, уверен капитан СКА.

"В любой игре важно повести. Тем более было важно забить в большинстве. В прошлых играх у нас мало что получалось. А сейчас забили – и еще были моменты. Неважно, что «Лада» идёт на последнем месте в лиге. Это крепкая команда», — цитирует Ковальчука «Спорт-экспресс».

СКА одолел тольяттинскую "Ладу" со счетом 2:1. Это первая игра и первая победа команды после ухода с поста главного тренера Андрея Назарова и назначения исполняющим обязанности наставника Сергея Зубова. Назаров ушел в отставку по обоюдному согласию сторон после проигрыша СКА "Ак Барсу".

Закрыть