Яндекс.Метрика

Полиция задержала таксиста, подозреваемого в сексуальном насилии над шестиклассником

В течение нескольких месяцев мужчина вывозил мальчика в лесополосу во Всеволожский район и совершал с ним насильственные действия сексуального характера.

Стражи порядка поймали мужчину, подозреваемого в растлении ученика шестого класса. 43-летнего мужчину нашли по месту жительства - в квартире одного из домов по проспекту Большевиков в Петербурге.

По данным следствия, 16 октября злоумышленник заманил ребенка в свой автомобиль Chevrolet Lacetti, после чего отвез в лес рядом с деревней Хапо-Ое во Всеволожском районе Ленобласти. Там от надругался над школьником, а затем отвез к дому на улице Седова, где и подобрал.

Известно, что с конца сентября это происходило как минимум три раза. Об этом рассказал сам потерпевший. При этом мужчина в течение длительного времени пытался завоевать доверие ребенка, водя его в "Макдоналдс" и давая небольшие суммы денег на карманные расходы. Рассказать обо всем мальчик боялся, сообщает 47news.

Задержанный работает таксистом и был ранее судим за кражу и разврат в отношении несовершенолетнего. За это он отбыл наказание в виде трехлетнего заключения.

Закрыть