Яндекс.Метрика

Ремонт на Крестовском проспекте изменил маршруты автобусов

Дорожные работы на Крестовском проспекте от Южной дороги до улицы Рюхина с сегодняшнего дня изменяют маршруты автобусов №№ 10, 14, 25, 25А.

Дорожные работы на Крестовском проспекте от Южной дороги до улицы Рюхина с сегодняшнего дня изменяют маршруты автобусов №№ 10, 14, 25, 25А.

До 20 октября маршрут № 10 будет направлен от конечной остановки «Балтийский вокзал» по действующей трассе до Морского проспекта, далее по Морскому проспекту и далее по действующей трассе до улицы Рюхина (в оба направления).

Маршрут № 14 поедет от конечной остановки «Станция метро «Выборгская» по действующей трассе до Корпусной улицы, далее по Корпусной улице, Пионерской улице, Лазаревскому мосту, Спортивной улице, Морскому проспекту и далее по действующей трассе до улице Рюхина (в оба направления).

Маршрут № 25 отправят от Белоостровской улицы по действующей трассе до Морского проспекта, далее по Морскому проспекту и далее по действующей трассе до улицы Рюхина (в оба направления);

Маршрут № 25А будет ходить от Вазаского переулка по действующей трассе до Морского проспекта, далее по Морскому проспекту и далее по действующей трассе до улицы Рюхина (в оба направления).

Закрыть