Андре Виллаш-Боаш: Халк забил невероятный гол

Невероятным назвал гол Халка в матче против "Лиона" главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш. Напомним, на 49 минуте встречи французы смогли сравнять счет после гола, который на 3-й минуте забил им Артем Дзюба.

Невероятным назвал гол Халка в матче против "Лиона" главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш. Напомним, на 49 минуте встречи французы смогли сравнять счет после гола, который на 3-й минуте забил им Артем Дзюба.

"Когда соперник сравнял, наша уверенность немного просела, и тут Халк полностью перевернул своим голом игру, а впоследствии настроил команду и на третий мяч", - подчеркнул наставник "Зенита". На 56-й минуте Халк, забрав мяч на своей половине, прошел к воротам Лопеша и шикарным ударом забил с 25-и метров.

"Нельзя не отметить, что сегодня Халк провел просто удивительный мяч, забил невероятный гол. То, что он способен на такое, показывает его класс", - отметил Андре Виллаш-Боаш.

Закрепили свое приемущесво сине-бело-голубые на 82-й минуте встречи. Великолепный удар Данни поставил точку в этом динамичном поединке, и на табло высветился счет 3:1 в пользу петербургской команды.