Яндекс.Метрика

Владелец «Спартака» пожалел о сказанном в адрес Артема Дзюбы

Владелец московского клуба «Спартак» признался, что жалеет о словах, которые сказал в адрес зенитовца Артема Дзюбы. После конфликта между игроком и клубов Ленонид Федун заявил, что футболист готов ради денег «удавить всех своих родных».

Владелец московского клуба «Спартак» признался, что жалеет о словах, которые сказал в адрес зенитовца Артема Дзюбы. После конфликта между игроком и клубом Ленонид Федун заявил, что футболист готов ради денег «удавить всех своих родных». 

«Это просто эмоции», - так владелец московского клуба прокомментировал «Советскому спорту» свои слова. Федун также добавил, что сожалеет о сказанном. Он отметил, что сделал все, что мог, чтобы Артем Дзюба остался в «Спартаке», но тот все равно перешел в петербургский клуб. 

После матча с «Локомотивом» 18 октября, когда «Спартак» проиграл, Федун заявил, что Дзюба готов ради денег «удавить всех своих родных». По всей видимости, такие слова относились к конфликту, которые произошел между игроком и руководством «Спартака». В начале октября комитет по статусу игроков РФС подтвердил то, что «Спартак» незаконно лишил форварда зарплаты за февраль и обязал клуб выплатить деньги. Отметим, в феврале 2015 года, «Спартак» решил оштрафовать Дзюбу за то, что тот решил дать интервью официальному сайту «Зенита». Штраф был равен месячной зарплате футболиста. 

Закрыть