Яндекс.Метрика

Громкое ДТП на Московском: Nissan сбил пятерых прохожих у "Технологического института"

Двое пострадавших находятся в реанимации, еще двое получили повреждения средней степени тяжести. Виновник аварии, по предварительным данным, уснул за рулем.

Накануне днем на Московском проспекте автомобиль Nissan устроил серьезную аварию у дома 26, рядом со станцией метро "Технологический институт".

По имеющимся сведениям, 31-летний водитель иномарки не справился с управлением и выехал в пешеходную зону, врезавшись в рекламные щиты и остановочный павильон. После этого машина вновь выехала на проезжую часть и протаранила две другие иномарки.

В результате пять человек получили повреждения различной степени тяжести. Два человека находятся в реанимации в тяжелом состоянии, еще два получили травмы средней тяжести. Один пешеход отделался царапинами.

Выяснилось, что инициатор ДТП был трезв. Причиной ДТП называют то, что он уснул за рулем. "Каждые три часа грудного ребенка надо кормить. Я работаю на стройке. Хочу извиниться перед людьми. Я не заснул, я на мгновенье и все", — приводят слова мужчины "Аргументы и факты".

На месте происшествия после аварии побывали сотрудники экстренных служб, четыре машины "скорой помощи" и ГИБДД. По факту случившегося проводится проверка.

Закрыть