Яндекс.Метрика

Вадим Шипачев: лучше стало уже сейчас

Все игроки СКА в матче с "Югрой" выкладывались, играли по заданию и поэтому уверенно одержали победу. Об этом после матча заявил нападающий армейцев Вадим Шипачев.

Все игроки СКА в матче с "Югрой" выкладывались, играли по заданию и поэтому уверенно одержали победу. Об этом после матча заявил нападающий армейцев Вадим Шипачев.

"Начали здорово, в первой же атаке у нас был момент, в первой же смене могли забить гол. Это начало было гораздо лучше, чем в Екатеринбурге", - прокомментировал он прошедний матч с "Югрой".

Он отметил, что привык играть постоянно с разными партнерами: "У нас в команде все мастеровитые, дело только в привычке. Если оставят какие-то одни сочетания, будет гораздо лучше. Думаю, лучше стало уже сейчас".

Вадим Шипачев признался, что выигрывать хорошо при любом тренере. "Когда выигрываешь, всегда хорошо – какой бы тренер ни был. В таком случае все на позитиве. Когда проигрываешь, это всегда груз, ответственность", - сказал нападающий СКА.

Напомним, СКА обыграл "Югру" со счетом 2:4. Сегодня армейцы в рамках своего сибирского тура встречаются с "Авангардом". Матч начнется в 16.30 по московскому времени.

Закрыть