Яндекс.Метрика

Музыканту Крису Кельми грозят уголовным делом за систематические нарушения ПДД

Рок-певец в очередной раз попался на нарушении в центре Москвы и отказался от медицинского освидетельствования.

Сегодня около 15:00 на Фрунзенской набережной в Москве дорожная полиция задержала известного рок-музыканта и исполнителя Криса Кельми за нарушение ПДД. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУВД по Москве Андрей Галиакберов.

По его словам, машина, за рулем которой находился Кельми, грубо нарушила правила движения на Фрунзенской набережной: на участке с односторонним движением водитель поехал навстречу потоку транспортных средств. 

По словам Галиакберова, Кельми отказался от прохождения освидетельствования. Составленные в отношении него административные протоколы после рассмотрения в ГИБДД передадут дознавателям для возбуждения уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, сообщает РИА Новости.

В июле 2014 года мировой судья Хамовнического района на 22 дня наложил административный арест на Криса Кельми, который дважды отказался от медицинского освидетельствования. По первому материалу Кельми был назначен арест на десять суток, а по второму — на 12. 24 октября этого года певец сбил пешехода на территории спорткомплекса "Олимпийский" и снова отказался от медицинского освидетельствования.

Закрыть