Яндекс.Метрика

С 1 ноября изменятся маршруты автобусов №375 и №349

С 1 ноября изменяется маршрут автобуса № 375. Это сделано для того, чтобы дети, проживающие в микрорайоне «Славянка» Пушкинского района, могли добираться до своих образовательных учреждений.

С 1 ноября изменяется маршрут автобуса № 375. Это сделано для того, чтобы дети, проживающие в микрорайоне «Славянка» Пушкинского района, могли добираться до своих образовательных учреждений. 

Комитет по транспорту сообщает, что автобусы будут направлены: от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Железнодорожной улице, улице Генерала Хазова, Школьной улице, Ленинградской улице, Оранжерейной улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Славянка, Ростовская улица».

С 1 ноября 2015 года, в целях улучшения транспортного обслуживания жителей Петродворцового района, изменяется маршрут автобуса № 349.

Автобусы будут направлены: от конечной остановки «Баушевская улица» по улице Халтурина, Бобыльской дороге, Собственному проспекту, Ораниенбаумскому спуску и далее по действующей трассе до конечной остановки «Ломоносов, вокзал» ( в обратном направлении - по действующей трассе без изменений).


Закрыть