Яндекс.Метрика

Тренер "Зенита"прокомментировал слухи о переходе Фалькао

Переход Радамеля Фалькао в "Зенит" - не более, чем слухи. Об этом заявил главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш. Он напомнил, что Фалькао принадлежит «Монако» и сейчас выступает за «Челси».

Переход Радамеля Фалькао в "Зенит" - не более, чем слухи. Об этом заявил главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш. Он напомнил, что Фалькао принадлежит «Монако» и сейчас выступает за «Челси». 

"Игрока такого уровня сложно пригласить в Россию, особенно с учетом тех изменений в правилах лимита, которые были произведены, и ограниченного количества мест в команде", - отметил Андре Виллаш-Боаш.

Он признался, что "Зенит" проявлял интерес к Фалькао летом, но за неделю до старта правила изменились, а за ними изменилась и ситуация.

"Так что очень маловероятно, что теперь это произойдет", - подчеркнул португальский специалист. Он призвал не забывать об Артеме Дзюбе, который в целом много забивает в клубе и сборной и заслуживает уважения. 

"Со стороны Фалькао же есть и вопрос финансовых запросов игрока. Так что с учетом всех этих фактов, лимита, решения, принятого господином Мутко для развития чемпионата, переход игрока такого уровня к нам сложно себе представить", - резюмировал Андре Виллаш-Боаш.

Закрыть