Яндекс.Метрика

Ремонт любителя боится

Ремонт – это целая наука, в которой есть собственная классификация, опытные разработки, планирование, специальные расчеты и даже открытия. Ремонт может быть краткосрочным – поверхностным, или кардинальным – масштабным.

Ремонт – это целая наука, в которой есть собственная классификация, опытные разработки, планирование, специальные расчеты и даже открытия. Ремонт может быть краткосрочным – поверхностным, или кардинальным – масштабным. Вне зависимости от того, решите вы просто облагородить комнату или капитально поменять всю квартиру, подход должен быть серьезным в любом случае. Все нюансы правильного решения в каждом конкретном случае могут учесть только специалисты. Например, приобретая жилье, мало кто знает, что в новостройке в течение 1–2 лет проходит процесс «усадки».

Соответственно, ремонт надо делать определенным образом, используя подходящие для такого случая материалы. Также, чтобы в ближайшем будущем не пришлось все переделывать, стоит особое внимание уделить электропроводке, зонированию помещения, расставить световые акценты. Все это по силам только настоящим мастерам. Кроме того, чтобы сделать качественный ремонт, необходимо приобрести специальное оборудование. Чем самим ломать голову над подобными проблемами и не тащить весь груз работ на себе, лучше доверить это профессионалам.

На рынке Санкт-Петербурга положительно зарекомендовала себе компания «СтройКомплекс». Дизайнеры компании грамотно распланируют каждый метр жилой площади, повысив при этом функциональность помещений, а профессиональные мастера помогут с выбором правильных материалов, качественно и быстро сделают ремонт квартир недорого, реализовав все ваши требования без лишних затрат.

Кроме того, компания «СтройКомплекс» подготовила индивидуальные подарки для своих клиентов: скидки, бонусы, призы. Например, на ремонт квартир в новостройке действуют скидки  от 5 до 10%, на ремонт премиум-класса – 15–20%, а при капитальном ремонте можно даже получить пылесос или телевизор в подарок. Чем больше объем работ, тем большие выгоды вы получаете. При том, что цены на все виды работ и так низкие, а качество высочайшее. Это доказывается еще и тем, что на электрику, например, дается гарантия до 50 лет! На сантехнику – до 25 лет!

Чтобы экономно сделать качественный ремонт, звоните по телефонам: 8 (812) 993-69-80.

Закрыть