Яндекс.Метрика

Ольга Казанская и Игорь Албин едут в Пулково

По поручению губернатора Санкт-Петербурга вице-губернаторы Ольга Казанская и Игорь Албин едут в аэропорт Пулково для координации работы с оперативным штабом.

По поручению губернатора Санкт-Петербурга вице-губернаторы Ольга Казанская и Игорь Албин едут в аэропорт Пулково для координации работы с оперативным штабом.

Георгий Полтавченко создал оперативный штаб правительства Санкт-Петербурга. Вице-губернатор Ольга Казанская координирует социальные вопросы. 

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, в связи с авиакатастрофой открыты горячие линии МЧС: 8-800-100-2001, 299-99-99.

По факту крушения российского самолета Airbus-321 "Когалымавиа" на Синайском полуострове в Египте будет создана госкомиссия. С таким поручением к премьер-министру России обратился президент Владимир Путин.

Также глава страны выразил глубочайшие соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе, случившейся этим утром.

Ранее сообщалось, что в петербургском аэропорту "Пулково" сейчас находятся сотрудники комитетов городского правительства, создан оперативный штаб по помощи родственникам пассажиров разбившегося самолета. На месте также работают психологи МЧС, которые оказывают людям поддержку.

У здания аэропорта сейчас находятся несколько машин "скорой помощи" и полиции. Информации о рейсе на табло нет, аэропорт работает в обычном режиме.

По последним данным, тела как минимум пяти погибших детей нашли на месте крушения российского авиалайнера на Синае в Египте. По предварительной информации, самолет развалился на две части.

Закрыть