Яндекс.Метрика

Родственников пассажиров Airbus-321 "Когалымавиа" ждут в отеле Crowne Plaza

Тех, кто прибудет в Петербург самолетом, в аэропорту "Пулково" встретят сотрудники МЧС. Приезжающие другими видами транспорта должны будут добраться до гостиницы самостоятельно.

ГУ МЧС по Петербургу опубликовало инструкцию для иногородних родственников пассажиров разбившегося в Египте самолета Airbus-321 компании "Когалымавиа" рейса 9268 «Шарм-Эль-Шейх – Санкт-Петербург».

Тех, кто прибывает в город самолетом, после прохождения паспортного контроля встретит представитель МЧС России, который постоянно дежурит в зоне прибытия. Он организует сопровождение приезжих в гостиницу Crowne Plaza, где организован пункт приема родственников и развернут оперативный межведомственный штаб. 

Там же родственникам пассажиров самолета помогут оформить все необходимые документы, а специалисты произведут забор генетического материала у кровных родственников. Это необходимо для процедуры установления личности погибших.

Что касается родных и близких погибших, прибывающих в Петербург другими видами транспорта, то им нужно будет добраться до гостиницы самостоятельно. Отель Crowne Plaza находится по адресу: ул. Стартовая, д. 6А. 

По всем вопросам, а также в случае необходимости психологической помощи можно обращаться по телефонам горячей линии: 8-800-775-17-17, 8-800-100-20-01, 8 (812) 718-25-16.

Закрыть