Яндекс.Метрика

Горэлектротранс: движение электротранспорта полностью восстановлено в четырех районах Петербурга

В четырех районах Петербурга, пострадавших из-за аварийного отключения электричества, движение электротранспорта полностью восстановлено, сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс". Это Адмиралтейский, Кировский, Красносельский и Московский районы.

В четырех районах Петербурга, пострадавших из-за аварийного отключения электричества, движение электротранспорта полностью восстановлено, сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс". Это Адмиралтейский, Кировский, Красносельский и Московский районы.

В Василеостровском районе все троллейбусы поехали, кроме маршрута №9. Не восстановлено только движение трамваев.

Из-за аварийного отключения на Первомайской ТЭЦ в Петербурге не работали 54 светофора, сообщили "ПД" в пресс-службе Дирекции по организации дорожного движения.

Движение транспорта в городе было сильно затруднено. Особенно серьезная ситуация на проспекте Стачек, Ленинском проспекте, Дунайском пр.,

Аварийное отключение электричества в пяти районах Петербурга произошло сегодня днем. Обесточенным оказался Васильевский остров. Электричество пропало из некоторых домов в Адмиралтейском, Красносельском, Кировском и Московском районе города. Горожане сообщают об отключениях электричества не только в жилых домах, но и торговых центрах, больницах. В некоторых домах свет несколько раз пропадал и тут же включался снова.

В ТГК-1 "ПД" рассказали, что отключение электричества произошло из-за снижения частоты в системе до 48,5 Гц. В результате на Первомайской ТЭЦ сработала автоматическая защита.

Закрыть