Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: форум местных отделений партии – важная дискуссионная площадка

В Московской области 12 ноября в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Всероссийский форум местных отделений партии "Единая Россия".

В Московской области 12 ноября в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Всероссийский форум местных отделений партии "Единая Россия".

От Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" в работе форума примут участие более ста секретарей местных (муниципальных и районных) отделений партии.

Всего на форуме планируется участие около 3 тысяч единороссов.

Как отметил секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов, провести масштабный форум для секретарей местных отделений предложил председатель Партии Дмитрий Медведев. Мероприятие, которое состоится в Москве 12 ноября, будет одним из самых крупных для партии по количеству участников за последнее время - всего в "Единой России" 2745 местных отделений. 

"По инициативе председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева мы впервые проводим такое масштабное мероприятие с секретарями местных отделений. Основные темы форума - это предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство", - сказал Сергей Неверов. 

"Форум местных отделений "Единой России" - важная дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов партийной деятельности. Политика начинается с местного уровня, с работы на конкретной территории. Одна из основных тем съезда – подготовка к праймериз. Убежден, что полученные нашими делегатами знания и опыт в рамках Форума, помогут наиболее эффективно подготовиться к организации и проведению праймериз. 

Предварительное голосование – беспрецедентный пример в российском политическом процессе открытой, честной внутрипартийной конкуренции. Праймериз выявит самых достойных, которые в дальнейшем будут участвовать в выборах в Государственную Думу. Желаю всем участникам форума продуктивной работы", - подчеркнул Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Макаров, напутствуя делегатов от Санкт-Петербурга.

По словам одного из участников форума - Главы муниципального образования МО Балканский, руководителя местного (муниципального) отделения партии "Единая Россия" МО Балканский Савелия Лебедева, проведение такого масштабного мероприятия -  хорошая возможность показать политическим оппонентам единство членов партии и продемонстрировать готовность решать самые амбициозные задачи. 


Закрыть