Яндекс.Метрика

Буйный хулиган отбивался от полицейских в Петербурге и попал под статью

Двое полицейских пострадали в Петербурге, задерживая подозреваемого в мелком хулиганстве. Теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

Двое полицейских пострадали в Петербурге, задерживая подозреваемого в мелком хулиганстве. Теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

Инцидент произошел вечером 10 ноября. Тогда на территории Дворца культуры в доме 1 по проспекту Пятилеток полицейскими за мелкое хулиганство был задержан 31-летний неработающий житель Ленинградской области.

Мужчина при помещении в камеру оказал активное сопротивление и нанес телесные повреждения двум сотрудникам патрульно-постовой службы полиции Невского района.

"В результате данного происшествия сотрудники, получившие травмы, были вынуждены обратиться за медицинской помощью, после чего продолжил несение службы", - отметили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Дебошира отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы

Закрыть