Яндекс.Метрика

Виталий Милонов планирует устроить акцию против Charlie Hebdo во Франции

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов планирует организовать во Франции акцию против сатирического журнала Charlie Hebdo.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов планирует организовать во Франции акцию против сатирического журнала Charlie Hebdo.

«Я доеду до Франции, что-нибудь там сделаю. Найдём там патриотические организации и устроим Charlie Hebdo. Но это будет цивилизованный протест», -сообщил депутат «Русской службе новостей».

Виталий Милонов считает, что журнал Charlie Hebdo в России надо признать экстремистским, а тех носит футболки с символикой этого издания – сажать в тюрьму.

По мнению депутата, французские власти должны были приструнить редакцию Charlie Hebdo. «Подонки (Charlie Hebdo) пока не помрут собственной смертью, не прекратят этого делать. Конечно, не надо обращать внимания на какого-то пьяного гопника, который орёт матом. Его, конечно, надо приструнить и забрать в полицию, но, к сожалению, их страна (Франция) расписывается в собственном бессилии против этой новой политики, новых стандартов, абсолютного цинизма. Их страна вообще ничему не может сопротивляться. Они не могут утихомирить нескольких ублюдков, которые сидят в каком-то журнале», - сказал Милонов.

Ранее сообщалось, что на обложке нового номера французского сатирического журнала Charlie Hebdo была размещена очередная карикатура, посвященная катастрофе российского самолета А321 в Египте. А пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя новую карикатуру журнала Charlie Hebdo на крушение A321, сообщил, что РФ получает много писем от простых французов, которые говорят, что им стыдно за своих сограждан.


Закрыть