Яндекс.Метрика

Из-за работ на Испытателей скорректировано движение трамваев и троллейбусов

С 16 по 20 ноября движение трамваев и троллейбусов по проспекту Испытателей от Светлановской площади до станции "Удельный парк" в ночное время будет закрыто, так как на проспекте идут работы по замене контактной сети.

С 16 по 20 ноября движение трамваев и троллейбусов по проспекту Испытателей от Светлановской площади до станции "Удельный парк" в ночное время будет закрыто, так как на проспекте идут работы по замене контактной сети.

В связи с этим трамвай №55 будет идти от станции «Придорожная аллея» по прежнему маршруту до Светлановской площади, затем проследует по проспекту Энгельса и Енотаевской улице до станции метро "Удельная".

Движение 9-ого троллейбуса будет закрыто. Троллейбус №40 проследует по прежнему маршруту от станции метро "Старая Деревня" до проспекта Испытателей, затем по Коломяжскому проспекту и проспекту Королева до станции «Ул. Уточкина».

Троллейбус №50 будет ходить по старому маршруту от «Ул. Шаврова» до проспекта Испытателей, а затем по Коломяжскому проспекту, улице Генерала Хрулева до станции «Ул. Генерала Хрулева» (обратно: по ул. Генерала Хрулева, Серебристому бульвару, Богатырскому пр., Коломяжскому пр.)

Закрыть