Яндекс.Метрика

В "Ленэкспо" пройдет Санкт-Петербургский образовательный форум для школьников

Санкт-Петербургский образовательный форум пройдет в этом году в "Ленэкспо" 20 и 21 ноября. С будущими выпускниками пообщаются специальные гости: Сергей Мигицко, Алесей Ягудин, Владимир Стогниенко и другие звезды театра, спорта и медиа.

Санкт-Петербургский образовательный форум пройдет в этом году в "Ленэкспо" 20 и 21 ноября. С будущими выпускниками пообщаются специальные гости: Сергей Мигицко, Алесей Ягудин, Владимир Стогниенко и другие звезды театра, спорта и медиа. 

Форум проводится ежегодно, площадка была создана для того, чтобы будущие выпускники школ могли познакомиться с возможностями профессионального образования в России и за рубежом. Начиная с 2013 года форум проходит под брендом праздника «Алые паруса». 

Посетителей ждет цикл лекций с участием звезд театра, кино, телевидения, спорта и представителей бизнеса. В этом году ожидается выступление Владимира Стогниенко, Сергея Мигицко, Максима Ефимова, Артема Балаева, Льва Авербаха, а также Алексея Ягудина. 

Также на форуме будет работать выставочная часть, где будут представлены 150 российских и зарубежных вузов Австрии, Германии, Франции, Испании, Швеции и Финляндии. Представители приемных комиссий и преподаватели будут общаться с посетителями, расскажут об условиях обучения, проходных баллах, грантах и стипендиях на обучение и другую полезную информацию. Также будет предоставлена возможность пройти пробный ЕГЭ или записаться на подготовительные курсы.

Закрыть