Яндекс.Метрика

Шерпа РФ: Путин был самым популярным на приеме лидеров G20

Шерпа РФ Светлана Лукаш заявила, что на приеме премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу в рамках саммита "Большой двадцатки" все хотели пообщаться с президентом России Владимиром Путиным.

Шерпа РФ Светлана Лукаш заявила, что на приеме премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу в рамках саммита "Большой двадцатки"  все хотели пообщаться с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА Новости.

"Что касается саммита в Анталье, здесь все было в очень дружелюбной атмосфере. Сейчас закончился прием, который проводило турецкое председательство, который проводил премьер министр Давутоглу, где все лидеры общались наравне с представителями гражданского общества и бизнеса и различных других форматов, которые проводили встречи в год председательства Турции. В том числе президент Путин был одной из самых популярных фигур на этом приеме, все хотели с ним общаться", - сказала Лукаш.

Также Лукаш не согласилась с оценкой, высказанной некоторыми журналистами, что на саммите G20 в Австралии Россия была в изоляции. 

 


Закрыть