Яндекс.Метрика

В Медиацентре правительства Петербурга презентуют проект «Благотворительный университет»

В Медиацентре правительства Петербурга (Потемкинская ул., 2) 16 ноября в 12:00 состоится пресс-конференция, посвященная старту уникального социального проекта «Благотворительный университет».

В Медиацентре правительства Петербурга  (Потемкинская ул., 2) 16 ноября в 12:00 состоится пресс-конференция, посвященная старту уникального социального проекта «Благотворительный университет».

В пресс-конференции примет участие заместитель директора по творческим вопросам Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье» и директор-распорядитель Российской национальной театральной премии «Арлекин» Марина Корнакова.

А также административный директор фонда «АдВИТА» Елена Грачева, pr-менеджер центра «Антон тут рядом» Максим Заговора, директор Благотворительного Фонда  «ТОЧКА ОПОРЫ» Анна Афанасьева. 

Участники пресс-конференции расскажут об истории создания и планах «Благотворительного университета», а также возможностях участия в проекте  лекторов и партнеров.

Проект «Благотворительный университет» основан в феврале 2015 года. В рамках проекта эксперты в различных областях безвозмездно читают лекции, а слушатели оставляют благотворительные пожертвования в пользу фондов-организаторов.

В проекте уже  приняли участие  более 50 лекторов, было проведено более 80 лекций и творческих встреч. Так, в проекте приняли участие такие представители науки и культуры как историк и  писатель Лев Лурье, композитор Леонид Десятников, киновед и режиссер Любовь Аркус, художник Николай Копейкин, фотограф Юрий Молодковец, филолог Андрей Аствацатуров, астроном Георгий Гончаров.


Закрыть