Яндекс.Метрика

Жилищный комитет Петербурга пополняет кадровый резерв госслужащих

Ведомство на конкурсной основе примет в резерв сотрудников в сферах капремонта, содержания и текущего ремонта жилья, бюджетной политики, экономики и оргобеспечения.

В жилищном комитете Петербурга объявлен конкурс на замещение резервных должностей, связанных с организацией системы капитального ремонта мест общего пользования многоквартирных домов, содержания и текущего ремонта жилья, работы с управляющими организациями, бюджетной политики, экономики, финансов, а также организационного обеспечения.

Среди должностей, которые вакантны в кадровом резерве комитета на данный момент, - начальники отделов бюджетного планирования, исполнения бюджета Финансового управления, начальник сектора финансирования субсидий, а также глава Финансового управления.

В управлении капитального ремонта в резерв принимают на должности начальника управления, начальника отдела капитального ремонта Управления капитального ремонта,начальника отдела ценовой политики и сметного нормирования капитального ремонта.

В управление по работе с объединениями собственников жилья и управляющими компаниями на резервной основе примут начальника управления, начальника отдела по работе с объединениями собственников жилья, начальника отдела по работе с управляющими компаниями, начальника сектора по взаимодействию с субъектами общественного контроля.

Кроме того, в резерв зачислят начальника организационно-распорядительного отдела и главного специалиста-юрисконсульта юридического отдела. Дата окончания приема документов - 7 декабря 2015 года.

Подробную информацию о проведении конкурсов, в том числе планируемых датах их проведения, порядке приема документов от претендентов, можно найти на сайте жилищного комитета или по телефонам: 576-04-38, 576-04-37. Адреса электронной почты: efimova_d@gk.gov.spb.ru, belovaaa@gk.gov.spb.ru.

Закрыть