Яндекс.Метрика

В связи с ремонтными работами на Испытателей изменяются маршруты общественного транспорта

На проспекте Испытателей идут ремонтные работы. В связи с этим меняются маршруты движения трамвая №55 и троллейбусов № 9, 40 и 50. Изменения будут действовать с 24 по 26 ноября и 29 ноября с 24:00 до окончания движения.

На проспекте Испытателей идут ремонтные работы. В связи с этим меняются маршруты движения трамвая №55 и троллейбусов № 9, 40 и 50. Изменения будут действовать с 24 по 26 ноября и 29 ноября с 24:00 до окончания движения.

Трамвай № 55 будет следовать от конечной остановки "Придорожная аллея" по действующей трассе до Светлановской площади, далее по проспекту Энгельса, Енотаевской улице до конечной остановки "Станция метро "Удельная". 

Обращаем внимание, в указанные дни троллейбусный маршрут № 9 будет закрыт. 

Троллейбус № 40 проследует от конечной остановки "Станция метро "Старая Деревня" по действующей трассе до проспекта Испытателей, далее по Коломяжскому проспекту, проспекту Королева до конечной остановки "Улица Уточкина".

Троллейбус № 50 - от конечной остановки "Улица Шаврова" по действующей трассе до проспекта Испытателей, далее по Коломяжскому проспекту, улице Генерала Хрулева до конечной остановки "Улица Генерала Хрулева" (обратно: по улице Генерала Хрулева, Серебристому бульвару, Богатырскому проспекту, Коломяжскому проспекту). 

Закрыть