Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдут публичные слушания по развитию предпринимательства

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов 26 ноября c 10.00 до 14.00 в «Гранд Отеле Эмеральд» (Суворовский пр., д.18.) проведет ежегодные Публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в Санкт-Петербурге.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов 26 ноября c 10.00 до 14.00 в «Гранд Отеле Эмеральд» (Суворовский пр., д.18) проведет ежегодные Публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в Санкт-Петербурге.

В программе мероприятия предусмотрено проведение 4-х круглых столов на темы: административные барьеры, препятствующие развитию малого бизнеса: пути преодоления; проблемы и тенденции развития промышленности Санкт-Петербурга; система мер государственной поддержки субъектов предпринимательской деятельности Санкт-Петербурга; нарушения прав предпринимателей, связанные с изъятием товаров, вещей и документов при расследовании уголовных дел - расширенное заседание рабочей группы по вопросам совместного участия в противодействии коррупции представителей бизнес-сообщества и органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Итоги работы круглых столов будут подведены на завершающем мероприятие пленарном заседании.

К участию в слушаниях приглашены представители федеральных и региональных органов власти, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководители общественных объединений и предприниматели города.

Предложения, включенные в резолюции круглых столов Публичных слушаний, войдут в ежегодный доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге губернатору Санкт-Петербурга и Законодательному собранию города, а также будут направлены уполномоченному при президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титову.

Закрыть