Яндекс.Метрика

"Зенит" играет с "Уралом" на Петровском

В Петербурге сегодня проходит матч в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу, в котором встречаются "Зенит" и "Урал". Игра проходит на стадионе "Петровский".

В Петербурге сегодня проходит матч в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу, в котором встречаются "Зенит" и "Урал". Игра проходит на стадионе "Петровский".

В стартовом составе сине-бело-голубых сегодня вышли Лодыгин, Смольников, Гарай, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия, Юсупов, Витсель, Данни, Шатов и Дзюба. Халк сегодня остается в запасе. В стартовой заявке также три футболиста, игравшие сегодня за "Зенит"-2 против "Томи" — Илья Зуев, Долгов и Евсеев. 

Напоминаем, "Урал" сейчас находится на восьмом месте в таблице с 22 очками. "Зенит", в свою очередь, находится на 4-ом месте с 26 очками. В лидерах - ЦСКА с 36 очками. "Зенит" отстает от второго и третьего места на 4 очка.

Матч показывают в 13 странах мира. Главный судья встречи - Сергей Карасев (Москва), помощники судьи Антон Аверьянов (Москва) и Тихон Калугин (Москва). За ходом игры наблюдает инспектор из Москвы Михаил Ходырев.

Вчера футболисты "Зенита" под руководством главного тренера Андре Виллаш-Боаша провели полуторачасовое занятие накануне встречи с "Уралом" в Удельном парке. После нее игроки и тренеры отправятся на карантин.

Телетрансляцию матча в России ведет канал "Матч ТВ". Канал "Sport.TV Africa 2" ведет трансляцию в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике, "SportKlub HD" — в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении, "Nova Sports" — в Греции,  "Sport TV3" — в Португалии, "Cable TV Channel 203" — в Гонконге и NGSN — в США.

Закрыть