Яндекс.Метрика

Фабио Мастранджело отмечает 50-летний юбилей

Сегодня в Мюзик-Холле состоялся концерт в честь 50-летнего юбилея Фабио Мастранджело. Художественного руководителя поздравил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Сегодня в Мюзик-Холле состоялся концерт в честь 50-летнего юбилея Фабио Мастранджело. Художественного руководителя поздравил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

"Фабио Мастранджело украшает, развивает нашу петербургскую культуру. Он стал настоящим петербуржцем. Он стал вдохновителем и идеологом фестиваля "Опера всем", которого так ждал Петербург. У этого проекта очень добрая идея - опера идет к людям, она звучит в прекрасных декорациях нашего города. Спасибо Вам за это от всех петербуржцев", - сказал губернатор.

Кроме того, губернатор особо отметил то, что на посту художественного руководителя Фабио Мастранджело создал в Мюзик-Холле камерный оркестр.Также Петербург планирует провести капитальный ремонт и реконструкцию театра. 

Георгий Полтавченко пожелал Фабио Мастранджело вдохновения и воплощения всех замыслов и вручил Почетную грамоту губернатора Санкт-Петербурга.

Закрыть