"Терек" ведет 3:1 в матче с "Зенитом"

Сегодня в матче 17-го тура чемпионата России по футболу на "Ахмат Арене" в Грозном "Зенит" встречается с "Тереком". На 54-ой минуте Халк сумел отыграть для Петербурга 1 очко. Однако через минуту Магомед Митришев оформил дубль, чем обеспечил "Тереку" преимущество в 2 мяча. Сейчас счет 3:1 в пользу хозяев.

Сегодня в матче 17-го тура чемпионата России по футболу на "Ахмат Арене" в Грозном "Зенит" встречается с "Тереком". На 54-ой минуте Халк сумел отыграть для Петербурга 1 очко. Однако через минуту Магомед Митришев оформил дубль, чем обеспечил "Тереку" преимущество в 2 мяча. Сейчас счет 3:1 в пользу хозяев.

Ранее на 42-ой минуте Иванов обыграл защиту "Зенита" и дал удачный пас Мацею Рыбусу, который и забил гол. До этого на 32-ой минуте Магомед Митришев воспользовался ошибкой гостей и открыл счет.

Напоминаем, на встречу поехали 20 игроков сине-бело-голубых. В стартовом составе на поле вышли Лодыгин, Смольников, Гарай, Ломбертс, Анюков, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Шатов, Дзюба и Халк. Из-за дисквалификации в заявке не оказалось Артура Юсупова.

На данный момент в турнирной таблице "Зенит" занимает четвертое место с 29 очками. "Терек" находится на 8 месте, имея в запасе 24 очка.

Сегодняшняя встреча показывается в прямом эфире на "Матч-ТВ". Текстовый онлайн и статистика доступны в матч-центре на официальном сайте ФК "Зенит".