Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль социальной рекламы и короткометражек "Смотри!"

21 ноября в Санкт-Петербурге прошел фестиваль социальной рекламы и короткометражек "Смотри!". Гости мероприятия посмотрели самые яркие и вдохновляющие примеры социальной рекламы, обсудили актуальные вопросы и способы развития социальных инициатив.

21 ноября в Санкт-Петербурге прошел фестиваль социальной рекламы и короткометражек "Смотри!". Гости мероприятия посмотрели самые яркие и вдохновляющие примеры социальной рекламы, обсудили актуальные вопросы и способы развития социальных инициатив. Также прошли выставка печатных работ социальной рекламы, мастер-классы специалистов в сфере коммуникаций и благотворительности, а все желающие могли записаться в волонтёры общественных движений.

"Мы получили огромное удовольствие от фестиваля, дружественной атмосферы. Такие проекты помогают не только рассказать о современных проблемах общества, но и найти возможные пути их решения, привлечь внимание горожан, развить в них социальную ответственность. Спасибо организаторам за ценный вклад в развитие социального благополучия общества", - делится впечатлениями гостья фестиваля Анна Глушко.

Компания "Дом.ru InterZet" выступила информационным партнером мероприятия. Все гости могли сфотографироваться с мотивационными плакатами в фотозоне, изготовленной из натуральных материалов, принять участие в конкурсе и получить памятные подарки. "Дом.ru InterZet" и дальше планирует поддерживать интересные и социально-значимые проекты и дарить жителям Санкт-Петербурга яркие впечатления.

"Дом.ru InterZet" образован в 2014 году в результате объединения двух операторов телеком-рынка Санкт-Петербурга - InterZet (ООО "Перспектива") и Дом.ru ("ЭР-Телеком Холдинг"). Компания  занимает второе место на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленобласти. Клиентам доступны инновационные услуги - скоростной интернет, цифровое телевидение с возможностью просмотра самого большого количества HD-каналов среди федеральных операторов, современная телефония и широкий спектр дополнительных услуг.

Закрыть