Яндекс.Метрика

Концерт ко Дню матери прошел в ДК имени Ленсовета

Во Дворце культуры имени Ленсовета сегодня состоялся концерт, посвященный Дню матери и организованный при поддержке председателя Законодательного Собрания города Вячеслава Макарова.

Во Дворце культуры имени Ленсовета сегодня состоялся концерт для жителей Петроградского и Приморского районов Санкт-Петербурга, посвященный Дню матери и организованный при поддержке председателя Законодательного Собрания города Вячеслава Макарова.

Спикер ЗакСа поздравил петербургских матерей, подчеркнув, что День матери - это самый добрый и самый теплый праздник.

"Для каждого из нас мама – самый родной и близкий человек. Её безграничная любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает добиваться новых побед и справляться с неудачами. Сегодня у нас есть повод в очередной раз сказать добрые слова своим любимым мамам. Сказать спасибо за этот удивительный мир, за бесконечное материнское терпение, нежную ласку и нерушимую веру в своих детей. Пока с нами наши мамы, нам не страшны никакие трудности и испытания. Концерты известных петербургских исполнителей, приуроченные ко Дню матери, уже стали доброй традицией. Желаю вам хорошего вечера и ярких впечатлений!", - сказал Вячеслав Макаров.

В концертной программе выступил солист Мариинского театра, заслуженный артист России Владимир Самсонов.

Закрыть