Яндекс.Метрика

Водитель BMW влетел в витрину в Армавире и сбежал с места аварии

Полиция Армавира задержала владельца BMW X6, который минувшей ночью врезался в витрину магазина и спешно скрылся с места происшествия, бросив свой автомобиль.

Полиция Армавира задержала владельца BMW X6, который минувшей ночью врезался в витрину магазина и спешно скрылся с места происшествия, бросив свой автомобиль.

О ДТП в дежурную часть сообщили очевидцы. Прибывшие сотрудники полиции установили личность владельца иномарки - им оказался 24 -летний местный житель. Выяснилось, что и ранее он нередко нарушал правила дорожного движения.

"В момент задержания молодой человек находился у себя дома и вел себя агрессивно по отношению к полицейским. В результате медицинского освидетельствования наличие алкоголя в организме виновника ДТП не зафиксировано", - рассказали в МВД РФ.

Водитель заявил, что его занесло на мокрой дороге. Его разбитый BMW X6 доставлен на стоянку. В отношении задержанного составлены несколько административных протоколов, кроме того, ему грозит наказание за оскорбление сотрудников полиции.

Закрыть