Яндекс.Метрика

После прорыва трубы на проспекте Славы из-под земли доставали "Волгу"

Автомобиль провалился в образовавшуюся в результате размыва яму. Извлекать транспортное средство оттуда пришлось коммунальщикам. Восстановлению авто, судя по всему, уже не подлежит.

На проспекте Славы, где сегодня произошла крупная коммунальная авария, под землю провалилась "Волга", принадлежавшая одному из местных жителей.

Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", машина ушла под землю в районе пересечения Пражской улицы и проспекта Славы.

Доставать авто из ямы пришлось сотрудникам ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга". Судя по фотографиям, опубликованным в Сети, машина восстановлению не подлежит.

У дома №40 корп. 1 по проспекту Славы этой ночью произошла коммунальная авария: лопнула труба, и горячая вода начала заливать проезжую часть. Как отмечали очевидцы, трубу прорвало в "кармане" проспекта Славы у перекрестка с Пражской улицей. По информации ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", ремонтные работы там начались еще в 4:25. Специалисты нашли дефект на трубе диаметром 700 мм. Работы планировалось закончить к 16:00 завтрашнего дня.

Закрыть