Яндекс.Метрика

Бенедикт Камбербэтч написал письмо Санта-Клаусу

Актер Бенедикт Камбербэтч написал Санта-Клаусу открытое письмо. В нем Камбербэтч попросил Санту отвлечь детей от «реалий этого сошедшего с ума мира» и напомнил, что так и не получил в подарок световой меч

Актер Бенедикт Камбербэтч написал Санта-Клаусу открытое письмо. В нем Камбербэтч попросил Санту отвлечь детей от «реалий этого сошедшего с ума мира» и напомнил, что так и не получил в подарок световой меч. Об этом сообщает TheGuardian.

«Господь знает, нам нужна любая помощь, которую мы можем получить... Но ты для детей. Детей, которым нужна магия в этом мире, где граница между невинностью и ответственностью, игривым воображением и холодностью постоянно сокращается. И об этом я хочу попросить тебя: подарить детям немного больше времени, чтобы оставаться детьми», - написал актер.

Камбербэтч добавил, что не может просить Санту решить взрослые проблемы - «загрязнение окружающей среды, мигрантский кризис, образование, нарушение прав человека и войны».

В конце письма актер пообещал оставить в этом году на Рождество дополнительную порцию портвейна и пирога для Санты. «Мог бы я теперь получить световой меч, пожалуйста?», - закончил послание Камбербэтч.


Закрыть