К концу третьего периода "Салават Юлаев" выходит вперед

Сегодня в Ледовом дворце СКА встречается с уфимским "Салаватом Юлаевым". Это первая встреча команд в этом сезоне. В конце второго периода "Салават Юлаев" смог не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 37-ой минуте отличился Теему Хартикайнен. Через минуту еще одну шайбу в ворота СКА забил Игорь Григоренко. Сейчас счет встречи - 2:3.

Сегодня в Ледовом дворце СКА встречается с уфимским "Салаватом Юлаевым". Это первая встреча команд в этом сезоне. В конце второго периода "Салават Юлаев" смог не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 37-ой минуте отличился Теему Хартикайнен. Через минуту еще одну шайбу в ворота СКА забил Игорь Григоренко. Сейчас счет встречи - 2:3.

После недавней встречи с "Нефтехимиком" СКА продолжает победную серию, на данный момент команда выиграла шесть матчей подряд. Благодаря этому армейцы довольно уверенно чувствуют себя в зоне плей-офф. Сейчас у СКА 62 очка после 38 игр, однако команда занимает только седьмую строчку в турнирной таблице.

Прямая трансляция матча ведется на телеканалах Life78 и КХЛ ТВ, а также на "Радио Зенит. В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА проходит текстовый онлайн встречи.