Яндекс.Метрика

Украинский боксер Вячеслав Глазков решил получить гражданство России

Украинец Вячеслав Глазков, который претендует на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации в супертяжелом весе, решил стать россиянином. Он подаст документы на получение российского гражданства, а также собирается перевезти семью на постоянное место жительства в Краснодар, где у спортсмена уже есть недвижимость, сообщил глава российской промоутерской компании «Пушка» Кирилл Пчельников.

Украинец Вячеслав Глазков, который претендует на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации в супертяжелом весе, решил стать россиянином. Он подаст документы на получение российского гражданства, а также собирается перевезти семью на постоянное место жительства в Краснодар, где у спортсмена уже есть недвижимость, сообщил глава российской промоутерской компании «Пушка» Кирилл Пчельников.

«Вячеслав Глазков на данный момент стопроцентно собирается получать российское гражданство. И, насколько я знаю, не существуют никаких препятствий, чтобы Слава стал гражданином России. Тем более что ему уже есть, где жить в России, в ближайшее время он собирается перевезти в Краснодар своих близких», - заявли Пчельников.

Закрыть