Яндекс.Метрика
  • Андрей Сергеев

В Петербурге отметили лучших в сфере медиа и рекламы

Уже ставшая доброй традицией Медиа-Елка в этом году прошла в театре "Мюзик-Холл". Праздник проходит уже в 14-й раз и собрал представителей журналистского и рекламного сообщества. Событие призвано объединить сотрудников обоих профессиональных отраслей.

Уже ставшая доброй традицией Медиа-Елка в этом году прошла в театре "Мюзик-Холл". Праздник проходит уже в 14-й раз и собрал представителей журналистского и рекламного сообщества. Событие призвано объединить сотрудников обеих профессиональных отраслей.

С приветственным словом выступил Андрей Шамрай, генеральный директор ОАО "Петроцентр", который отметил сплочённость медиасообщества и пожелал коллегам успеха в работе.

"Декабрь традиционно сложный период, когда подводятся итоги проделанной за год работы, с другой стороны это предпраздничное время. Сегодня на медиа-елке собралось много профессионалов, это хорошая возможность пообщаться, обсудить планы на будущий год. Уходящий год был не простой, и вряд ли наступающий будет безоблачным. Однако, я знаю, вы в состоянии преодолеть любые трудности", - поздравил собравшихся Александр Говорунов, вице-губернатор Санкт-Петербурга.

В преддверии новогоднего праздника не обошлось без подарков. Самый главный – конечно же, признание коллег. За творческие и профессиональные достижения в этом году был отмечен телеканал "Санкт-Петербург", а также газеты "Коммерсант" и "Деловой Петербург". От Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации подарок достался типографии "Девиз".

"Хочу пожелать, чтобы в наступающем году вы всегда чувствовали себя востребованными и, конечно же, новых творческих успехов", -  напутствовал собравшихся Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Он также добавил, что впервые 31 декабря большой концерт на Дворцовой площади будет транслироваться в прямом эфире, а также выразил надежду, что это станет доброй городской традицией.

В конце вечера гости почтили память журналистов, ушедших из жизни в 2015 году.

Закрыть