Андрей Кутейкин открыл счет в матче СКА - "Металлург"

Хоккеисты петербургского СКА сегодня играют в Ледовом последний домашний матч года. Соперником армейцев стал магнитогорский "Металлург" - с этой командой СКА в этом сезоне еще не встречался. Открыл счет во встрече Андрей Кутейкин. Гусев из-за ворот отдал передачу на Андрея, защитник в касание отправил ее в ближнюю девятку. К концу первого периода счет - 1:1.

Хоккеисты петербургского СКА сегодня играют в Ледовом последний домашний матч года. Соперником армейцев стал магнитогорский "Металлург" - с этой командой СКА в этом сезоне еще не встречался. Открыл счет во встрече Андрей Кутейкин. Гусев из-за ворот отдал передачу на Андрея, защитник в касание отправил ее в ближнюю девятку. К концу первого периода счет - 1:1.

Сейчас "Металлург" занимает шестое место Восточной конференции, имея в активе 65 очков после 39 встреч. СКА тоже на шестой позиции, но на Западе, и заработал те же 65 очков, опередив продолжающее терять очки столичное "Динамо".

Капитан армейцев Илья Ковальчук активно борется за лидерство в списке бомбардиров команды. Он находится на втором месте с 30 очками. С 34 баллами продолжает лидировать Шипачев. Стоит отметить, что в прошлой игре СКА голом отметился новичок команды - Стив Мозес.

Прямую трансляцию игры ведут телеканалы Life78 и КХЛ ТВ, аудиотрансляцию обеспечивает "Радио Зенит". В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА идет текстовый онлайн.