Яндекс.Метрика

Хиллари Клинтон пообещала избавить США от "Исламского государства"

В рамках своей предвыборной кампании Клинтон заявила, что имеет действенный план ликвидации террористической угрозы и что готова к нему приступить, если займет пост президента.

Претендент на пост президента США от демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что избавит Америку от террористической угрозы, если возглавит страну. Об этом Клинтон сказала во время своего выступления в штате Оклахома.

По ее словам, никто из нынешних политиков, а тем более кандидатов в президенты, не обладает достаточными знаниями и практическими навыками работы в этом направлении. Клинтон же, будучи экс-членом управления Белого дома, знает, какие рычаги нужно приводить в действие.

"Я была в управлении Белого дома и знаю, что предпринять, поэтому я могу сделать Америку безопасной", — приводит слова Клинтон Associated Press.

Не так давно Клинтон выступала за ужесточение атак по позициям боевиков в Сирии со стороны войск США, но без участия наземных сил. "Исламское государство" — в арабском варианте ДАИШ - террористическая группировка, запрещенная в России.

Закрыть