Яндекс.Метрика

Александр Кержаков прокомментировал свои тренировки на базе "Локомотива"

По словам футболиста, ему приходится тренироваться на базе московского клуба из-за запрета Андре Виллаш-Боаша.

Форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков перестал появляться на базе клуба и тренируется при московском "Локомотиве". Причиной тому, по словам самого Кержакова, стало решение руководства "Зенита", а вернее главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

Как заявил Кержаков, ему было запрещено появляться на базе "Зенита" в любое время суток.

"Руководство клуба, сказало, что это решение главного тренера, который не позволил мне заниматься на базе "Зенита" в тех условиях, которые заменили бы мне то, что я делаю здесь. Мне запрещено там появляться в любое время суток вне зависимости от того, есть на базе команда или нет", - сказал футболист в эфире телеканала "Матч ТВ".

В результате в его тренировках образовался слишком длительный перерыв. Пришлось обратиться в "Локомотив", чтобы продолжить поддерживать физичесую форму. Кержаков также добавил, что не теряет надежды продолжить карьеру, но это зависит не только от него.

"Если появится предложение известного клуба, будет практически невозможно сразу выиграть серьезную конкуренцию. Надо выбирать тот вариант, где все совпадет - как отношение руководства и тренера, так и понимание того, что я буду здесь играть", - заявил футболист.

Контракт Кержакова с "Зенитом" истекает в конце этого сезона, однако клуб не дает ему возможности ни проявить себя в играх, ни продолжать тренироваться.

Закрыть