Яндекс.Метрика

Московский "Локомотив" встретится с турецким "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги чемпионов

"Краснодар" будет играть с чешским клубом "Спарта".

В швейцарском Ньоне определились соперники российских футбольных команд "Локомотив" и "Краснодар" в рамках матчей 1/16 финала Лиги чемпионов.

По результатам жеребьевки "Краснодар" должен будет встретиться с чехами из "Спарты". Москвичам из "Локомотива" же в качестве соперника достался турецкий клуб "Фенербахче", сообщает "Коммерсант".

Как сообщили в УЕФА, в связи с непростыми внешнеполитическими отношениями между Турцией и Россией на матчах между "Локомотивом" и "Фенербахче" будут применены все возможные меры безопасности, сообщает РИА Новости.

В последнем шестом туре группового этапа чемпионата "Локомотив" и "Краснодар" со счетом 3:0 выиграли у азербайджанской "Габалы" и албанского "Скендербеу" соответственно и прошли в плей-офф. Казанский "Рубин", сыгравший 2:2 с французским "Бордо", выбыл из розыгрыша, заняв в своей группе третье место.

Определен и соперник петербургского "Зенита" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. По результатам жеребьевки, которая прошла сегодня в Ньоне, сине-бело-голубые сыграют с "Бенфикой".

Закрыть