Яндекс.Метрика

С электрички в Невскую Дубровку сняли школьников-зацеперов

Прогулявшие все свои деньги зацеперы сняты с электрички сообщением «Санкт-Петербург – Невская дубровка». Ими оказались два школьника из Ленобласти.

Прогулявшие все свои деньги зацеперы сняты с электрички сообщением «Санкт-Петербург – Невская дубровка». Ими оказались два школьника из Ленобласти.

Подростков заметили на сцепке между вагонами во время отправления электропоезда. Сотрудники Санкт-Петербург-Финляндского линейного отдела МВД РФна транспорте прибыли на место происшествия и сняли 14-летнего  ученика одной из школ Всеволожска, а второй зацепер успел сбежать.

Выяснилось, что подростки проводили выходной в Санкт-Петербурге, потратили все свои деньги и не смогли оплатить обратную дорогу, поэтому решили ехать домой между вагонами электрички.

Со школьником провели разъяснительную беседу. "В отношении родителей «зацепера» инспекторами отделения по делам несовершеннолетних составлен протокол об административном правонарушении", - сообщили в УТ МВД по СЗФО.

Удалось выяснить и личность второго хулигана. Его родителей уже вызвали в отдел транспортной полиции. Кроме того, информация о подростках направлена по месту их учёбы, в отдел по делам несовершеннолетних по месту жительства, а так же в комиссию по делам несовершеннолетних.

Закрыть