Яндекс.Метрика

Елена Ваенга рассказала о сутках, проведенных в петербургском КПЗ

История приключилась с певицей несколько лет назад. Тогда полицейские на улице попросили ее предъявить документы, а затем - в целях выяснить личность - сопроводили в отделение.

Каждому гражданину следует всегда иметь при себе удостоверение личности. Даже если ты известный актер, певец или художник. Поучительную историю, что может случиться с тем, кто пренебрегает этим простым правилом, рассказала на своей странице в Instagram певица Елена Ваенга.

Отсутствие при себе паспорта несколько лет назад сыграло со звездой злуюу шутку. На улице ее остановили полицейские и попросили предъявить документы. Пытаясь уладить ситуацию, Ваенга стала рассказывать стражам порядка о том, кто она и чем известна, но полицейские оказались непреклонны. В итоге певицу сопровоили в отделение.

Там началось разбирательство по поводу личности звезды. Как пишет Ваенга, ей пришлось рассказать, что приехала она из Североморска и довольно давно проживает в Петербурге, но дознаватели остались глухи к ее заявлениям. Итог - сутки в КПЗ, пока полиция подтверждала сведения, сказанные певицей.

После этого Елену отпустили, сообщает Piter.tv. История вызвала у пользователей соцсети немало негодования, а некоторые даже высказали свое возмущение инцидентом.

Закрыть