Яндекс.Метрика

С Наличной улицы на выходных пропадут трамваи

Трамваи №6 и №40 и троллейбусы №9 и № 11 изменят в грядущие выходные свои маршруты на Васильевском острове. Это связано с работами по устранению просадки трамвайных путей и дорожного покрытия.

Трамваи №6 и №40 и троллейбусы №9 и № 11 изменят в грядущие выходные свои маршруты на Васильевском острове. Это связано с работами по устранению просадки трамвайных путей и дорожного покрытия.

"С 01:00 19.12.15 до 05:00 21.12.15 закрывается трамвайное движение  по Наличной ул. у ул. Кораблестроителей и  троллейбусное движение в одном направлении:  левый поворот с ул. Кораблестроителей на Наличную ул." - сообщили в СПб ГУП «Горэлектротранс».

Трамвай №6 поедет от к/ст «19-я линия В.О.» по действующей трассе до к/ст «Пл. Ленина», а №40 - от к/ст «Тихорецкий пр.» по действующей трассе до к/ст «19-я линия»

Троллейбус № 9 проследует от к/ст «Ординарная ул.» по действующей трассе до ул. Нахимова, далее по Наличной ул. до к/ст «Ул. Кораблестроителей». В обратном направлении движение осуществляется по действующей трассе.

Троллейбус №11 поедет  от к/ст «Тульская ул.» по действующей трассе до ул. Нахимова, далее по Наличной ул. до к/ст «Ул. Кораблестроителей». В обратном направлении движение осуществляется по действующей трассе.

Закрыть