Яндекс.Метрика

С дачи актрисы Нелли Поповой и режиссера Влада Фурмана похитили имущество на 70 тыс. рублей

Кража, по заявлению потерпевших, могла произойти в период с 11 по 20 декабря. Преступники проникли в дачный дом и украли то, что им показалось наиболее ценным.

Известная актриса Нелли Попова и режиссер Влад Фурман стали жертвами домовой кражи. Их дачу в поселке Репино обчистили неизвестные преступники.

По заявлению потерпевших, кража со взломом с дачного участка на Лермонтовском проспекте произошла в период с 11 по 20 декабря. Воры сломали дверные петли, проникли в хозяйственную постройку и забрали оттуда спортивный велосипед Author за 12 тыс. рублей, прогулочный велосипед за 4 тыс. рублей, мопед RegalRaptor за 50 тыс. рублей и круглый металлический мангал под барбекю с двумя столиками, оцененный в 4 тыс. рублей.

Таким образом, общая сумма ущерба составила примерно 70 тыс. рублей. Проводится проверка.

Нелли Попова - актриса Театра имени В.Ф. Комиссаржевской с 1992 года, знаменита своими ролями в сериалах «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Тайны следствия», «Литейный, 4» и других. Некоторые из этих фильмов поставлены ее супругом, режиссером театра и кино Владом Фурманом.

Закрыть